Katalog-archiv | Auktion 166

12. Januar 2019

Los 10466
Auktion 166 | Los 10466
Ausruf
Durchweg sauber gestempelte Slg. im Safe-Dual-Vordruckalbum mit einer Menge an kpl. Sätzen wie z.B. "MVP" kpl., div. X/Y usw.; alles ungeprüft und daher Angebot ohne Obligo für die Stempel, wobei z.B. die enthaltenen Bl. 5 X/Y mit dem üblichen Leipziger Sonderstpl. versehen sind, Mi. 5.200,--
Zuschlag
240