BERLIN
Auktion 166 | Los 8585
Ausruf
10 - 30 Pfg. Währungsgeschädigte gestempelt "BERLIN-CHARLOTTENBURG 8.4.51", tadellos, Fotoattest Schlegel BPP, Mi. 600.-