BERLIN
Auktion 166 | Los 8594
Ausruf
240
Blockausgabe Währungsgeschädigte mit Plattenfehler I "zusätzlicher Schraffurstrich in Opferschale", postfrisch, unsigniert, leichte Fingerspuren, sonst tadellos, neues Fotoattest A. Schlegel BPP (2018) "Block Nr. 1 I, postfrisch. Der Block ist echt und hat Originalgummi.", Mi. ohne Preis