BERLIN
Auktion 166 | Los 8654
Ausruf
5 Pfg - 2 DM Heuss, 23 Werte koomplett, je in vollständigen Schalterbögen zu 100 Werten, tadellos postfrisch, unsigniert, ungefaltet, selten angeboten, Mi. 3.000.-+