Katalog-archiv | Auktion 166

12. Januar 2019

Los 8654
Auktion 166 | Los 8654
Ausruf
ex 359/433(100) **
5 Pfg - 2 DM Heuss, 23 Werte koomplett, je in vollständigen Schalterbögen zu 100 Werten, tadellos postfrisch, unsigniert, ungefaltet, selten angeboten, Mi. 3.000.-+