BERLIN
Auktion 166 | Los 8659
Ausruf
Blockausgabe Weihnachten 1978 ungezähnt, tadellos postfrisch, sehr seltene Abart, gepr. H.-G. Schlegel BPP mit Fotoattest "Der Block ist echt und hat Originalgummi. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 3.000.-