BIZONE
Auktion 166 | Los 8843
Ausruf
2 Pfg. senkrechtes Paar, obere Marke mit senkrechtem Band-Teilaufdruck, untere Marke ohne Aufdruck, postfrisch vom Unterrand, signiert Schlegel BPP, Mi. 75,- ++