BIZONE
Auktion 166 | Los 8845
Ausruf
2 Pfg mit Netzaufdruck in der guten Farbe schwarz mit doppeltem Aufdruck, tadellos postfrisch (eine kleine herstellungsbedingte gummifreie Stelle), unsigniert mit Farbbestimmung ArGe Kontrollrat und Fotobefund H.-D. Schlegel BPP, Mi. für Normalmarke bereits 200,-, mit Doppelaufdruck nicht katalogisiert