BIZONE
Auktion 166 | Los 8917
Ausruf
1 - 80 Pfg. Ziffern mit Band und Netzaufdruck, 18 Werte postfrisch komplett, tadellos, signiert Dr. Dub und Schlegel BPP, Mi. 1.800.-