FRANKREICH
Auktion 166 | Los 9280
Ausruf
30 u. 55 C. National-Museen, farbfrisch, tadellos ungebraucht mit Originalgummierung und sauberem Falzrest, Auflage nur 150.000 Sätze, davon die meisten in gestempelt erhalten, Mi. 250.- fünr postfrisch