LIECHTENSTEIN
Auktion 166 | Los 9722
Ausruf
550
25 Heller ultramarin, gewöhnliches Papier, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Marxer BPP (2009): "echt und einwandfrei", Mi. 1.900.-