MALTA
Auktion 166 | Los 11296
Ausruf
1979 - 1982, Prachtsammlung im Album, laut Text ist alles zweimal postfrisch (ein Wert fehlt), sowie zusätzlich alles gestempelt komplett vorhanden, selten im Angebot