TSCHECHOSLOWAKEI
Auktion 166 | Los 11342
Ausruf
1970 - 1988: Sauber gestempelte Prachtsammlung, im Markenteil augenscheinlich komplett, bei den Blocks fehlen Bl.39-40B, die Blocks 31, 34, 35B sind postfrisch, Mi. ca. 1.400,-