Katalog-archiv | Auktion 166

12. Januar 2019

Los 10162
Auktion 166 | Los 10162
Ausruf
4IVy
2 P. blau a. bläulichem Papier, von abgenutzter Platte IV, allseits vollrandig, klar gestempelt, sign. A. Diena, nach SG-Nr. 22 / 1.500.- Pfd