FUNDGRUBEN
Auktion 167 | Los 6066
Ausruf
1850 - 2005, ungebrauchter, postfrischer und gestempelter Aufräumposten eines Sammlers, dabei Teilsammlungen Altdeutschland und Deutsches Reich, Dublettenbücher Bund mit guten frühen Wohlfahrtssätzen, viel DDR mit zahlreichen Kleinbogen und Blocks, Abolieferungen sowie etwas Ausland, insgesamt 2 große Kartons voll