Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

Los 6193
Auktion 167 | Los 6193
Ausruf
1851 - 1868, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie mit fast 50 Marken, dabei gute Werte wie MiNr. 11 gestempelt, 14 gestempelt, 15a gestempelt gepr. Engel BPP und 25b gestempelt gepr. Englert BPP, dazu etwas Landpost, dabei Pracht- und Kabinettstücke, interessante Sammlung auf Steckkarten, Mi. nber 1.800.-
Zuschlag