DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Auktion 167 | Los 6283
Ausruf
1923/45, postfrische, ungebrauchte und gestempelte reichhaltige Sammlung mit u.a. Bl. 2 in Lindner T - Album