DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Auktion 167 | Los 1991
Ausruf
55
6 Pfg mit waagerechter Gummiriffelung, postfrisch vom linken Bogenrand, geprüft Schlegel D. BPP, Mi. 220.-