DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Auktion 167 | Los 2403
Ausruf
3 - 60 C. auf 3 - 50 Pfg Krone/Adler, dabei die 25 Pfg mit Oberrand, 6 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 250.-