KAROLINEN
Auktion 167 | Los 2946
Ausruf
5 Mark Kaiseryacht gestempelt "PONAPE 22/5 02 " mit Falz auf dem dazu gehörigen Briefstück befestigt, tadellos signiert Bothe, Fotoattest Jäschke - L. BPP, Mi. 600.-