MARIANEN
Auktion 167 | Los 2977
Ausruf
20 Pfg Krone/Adler violettultramarin mit schwarzem diagonalem Bdr.-Aufdruck "Marianen", tadellos postfrisch, Unterrandstück, gepr. Bothe und Mansfeld sowie neues Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2018) : "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 700.-