ALLENSTEIN
Auktion 167 | Los 3150
Ausruf
Nicht ausgegeben: 40 Pfg Germania rotkarmin mit Ovalaufdruck, tadellos postfrisch, unsigniert, neuer Fotobefund Gruber BPP (2019) "Die Marke ist echt und in einwandfreier Qualität.", Mi. 260.-