ALTSAAR
Auktion 167 | Los 6428
Ausruf
1934, Volksabstimmung Mi. - Nr. 179 - 94, postfrisch, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit Plattenfehlern, Randstücken, Briefstücken etc., teills geprüft Ney BPP