Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

Los 3817
Auktion 167 | Los 3817
Ausruf
2Ab II,X (*)
1,50 Krb., senkr. linkes Randpaar, Type X (Feld 6) und Type II (Feld 11), Auflage der Type X nur 52 Exemplare, ungebraucht o.G., sign. Krischke BPP, Fotoattest Brunel BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 700,-