SCHWEIZ INDUSTRIELLE KRIEGSWIRTSCHAFT
Auktion 167 | Los 5636
Ausruf
25 c. mit dünnem Aufdruck, postfrisch, signiert Zumstein, Fotoattest v.d. Weid SBPV, Mi. 260.- unterbewertet