BRUSTSCHILDE
Auktion 168 | Los 8387
Ausruf
5.000
7 Kreuzer kleiner Schild, graublau, klar geprägt, postfrisch, Fotoattest Sommer BPP: "Die Marke hat postfrischen, teils leicht getönten Originalgummi, originärer Papiereinschluss oben nicht fehlerhaft. Postfrische Marken der 7 Kreuzer Ausgabe zählen zu den Brustschild-Seltenheiten.", Mi. 18.000.-