KRONE/ADLER
Auktion 168 | Los 2384
Ausruf
3 Pfg Krone/Adler gelbbraun, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Fotoattest Zenker BPP "...postfrisch in feiner Erhaltung.", Mi. 400.-