GERMANIA
Auktion 168 | Los 2425
Ausruf
1 Mk. Reichspost, Oberrandstück postfrisch (kleine Mängel im Rand), Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: " echt, farbfrisch, sehr gut gezähnt und fehlerfrei", Mi. 550,-