GERMANIA
Auktion 168 | Los 2428
Ausruf
2 Mark Reichspost, Type I, farbfrische, tadellos postfrische Marke aus rechter unterer Bogenecke (Bug im Unterrand, rechter Seitenrand vorgefaltet und etwas angetrennt), sign. Georg Bühler, ausführliches Fotoattest Jäschke-L. BPP