INFLA
Auktion 168 | Los 2592
Ausruf
1 1/4 M. Germania, Wz. Kreuzblüten, gest., Fotoattest Fleiner BPP "echt..Der linke untere Eckzahn ist durch einen Knick beschädigt", Mi. 1.300.-