III. REICH
Auktion 168 | Los 2816
Ausruf
3 - 40 Pfg Berufsstände, 9 Werte komplett, dabei die 12 - 40 Pfg mit (gefalteten) Oberrändern, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 600.-