III. REICH
Auktion 168 | Los 10085
Ausruf
1933 - 1945, postfrische Sammlung (einige wenige ungebraucht), bis auf Chicagofahrt und Nothilfe-Block komplett, Ostropa-Block und Olympiade-Blockpaar zusätzlich gestempelt