DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 168 | Los 3560
Ausruf
10 Pfg Germania mit Handstempel-Aufdruck "China", tadellos ungebrauchtes Kabinettstück, signiert Drahn und neues Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2019): "in fehlerfreier ungebrauchter Erhaltung.", Mi. 1.200.-