DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 168 | Los 3612
Ausruf
25 Pfg. Germania mit Aufdruck "China" in etwas fetterer Schrifttype und mit kommaförmigem i-Punkt, postfrisch, tadellos, signiert und Fotoattest Steuer BPP