DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Auktion 168 | Los 4235
Ausruf
65
3 M. Kaiseryacht mit Unterrand und Passerkreuz, tadellos postfrisch, unsigniert, Vorfaltung im Rand ohne Belang, Kabinett