KAROLINEN
Auktion 168 | Los 4315
Ausruf
5 Mark Kaiseryacht gestempelt "PONAPE 17/10(6)" auf Briefstück, Kabinett, Fotoattest Jäschke - L. BPP, Mi. 600.-