KAROLINEN
Auktion 168 | Los 8599
Ausruf
5 Pfennig Krone/Adler mit diagonalem Bdr.-Aufdruck "Karolinen", tadellos gestempelt "Ponape", Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2019): "in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung.", Mi. 750.-