KIAUTSCHOU
Auktion 168 | Los 4345
Ausruf
2 1/2 Dollar Kaiseryacht, Kriegsdruck in A-Zähnung tadellos postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2019) : "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 550.-