RUMÄNIEN
Auktion 168 | Los 4542
Ausruf
10 Bani bis 40 Bani, Satz komplett postfrisch mit Abart "ohne Aufdruck M.V.i.R.", alle vom Unterrand, geprüft Mikulski, Mi.300,-