Auktion 168 | Los 4691
Ausruf
60 Pfennig auf 30 Pfennig, zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler "Fuß des E verbogen" (wie DR 89 II Pf I), zusätzlich leichter Doppeldruck der Wertziffer, dieses wird im Fotoattest aber nicht erwähnt. Fotoattest Soecknick BPP, "echt und einwandfrei", Mi.-,-