Auktion 168 | Los 4699
Ausruf
15 Pfennig schwarzbraunviolett, zeitgerecht gestempelt auf Briefstück mit Ersttagsstempel "20.8.20", geprüft Infla und Soecknick BPP, Mi.320,-