Auktion 168 | Los 4705
Ausruf
20 Pfennig und 75 Pfennig, postfrisch, 20 Pfennig im Viererblock mit Plattenfehler II und IV geprüft Erdwien BPP, 75 Pfennig mit Plattenfehler II geprüft Stoye BPP, Mi.288,-