Auktion 168 | Los 4718
Ausruf
1 1/4, 3 und 5 Mark, Unterdruck Spitzen nach unten, Nr.27 II, 29 II und 30 II, postfrisch, geprüft Gruber bzw. Soecknick BPP, Mi.450,-