Auktion 168 | Los 4728
Ausruf
10 Mark auf 7 1/2 Pfennig, Unterdruck Spitzen nach unten, 4 Exemplare zeitgerecht gestempelt, alle mit Plattenfehler V "g unten abgeschliffen" in verschiedenen Stadien, alle geprüft Oechsner oder Soecknick BPP Mi.480,-