Auktion 168 | Los 4789
Ausruf
3M. auf 71/2 Pfg. ohne Netzunterdruck mit zeitgerechtem Stempel "ZOPPOT 26.7.21", auf Briefstück, signiert Hochkeppeler und Seifert, Fotoattest Soecknick BPP, Mi. 1.600.-