Auktion 168 | Los 4840
Ausruf
1 Mark Staatswappen, 3 Exemplare je zeitgerecht gestempelt, jeweils mit Plattenfehlern I "linker Bogen des g fehlt", III "linker Schenkel des n gebrochen" und IV "n in Danzig gebrochen", alle 3 Marken geprüft Infla und Oechsner bzw. Soecknick BPP, Mi.300,-