Auktion 168 | Los 4887
Ausruf
50 Mark rot/gold Großes Staatswappen, liegendes Wasserzeichen, zeitgerecht gestempelt "Zoppot" sowie Korkstempel "Z", geprüft Infla und Oechsner BPP, Mi.300,-