Auktion 168 | Los 4930
Ausruf
250 bis 3000 Mark Großes Staatswappen, kompletter Satz zeitgerecht gestempelt mit Abart "Ohne Unterdruck", geprüft Infla und Oechsner BPP, Mi.480,-