Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 4930
Auktion 168 | Los 4930
Ausruf
143/46 F
250 bis 3000 Mark Großes Staatswappen, kompletter Satz zeitgerecht gestempelt mit Abart "Ohne Unterdruck", geprüft Infla und Oechsner BPP, Mi.480,-
Zuschlag