Auktion 168 | Los 8729
Ausruf
1 Mark auf 30 Pfennig, Unterdruck Spitzen nach oben, zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler VI "Unterer Fuß des E verbogen", Fotoattest Soecknick BPP, Mi.500,-