Auktion 168 | Los 8734
Ausruf
1 1/4 Mark auf 3 Pfennig, Unterdruck Spitzen nach unten, zeitgerecht gestempelt mit Abart "Doppelter Netzunterdruck", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.1600,-