Auktion 168 | Los 8761
Ausruf
550
1 Mark auf 30 Pfennig Spitzen nach unten, mit Abart "doppeltem Netzunterdruck", zeitgerecht gestempelt, Fotoattest Gruber BPP "echt und einwandfrei", Mi.2000,-